Variété

La Dame de Pierre - Tournée

La Dame de Pierre

26 septembre 2026
Ce concert a eu lieu le 26 septembre 2026. Suivre La Dame de Pierre
Ne manquez plus aucun concert

Suivez La Dame de Pierre sur Next Concert

Inscrivez-vous gratuitement et recevez une alerte dès que La Dame de Pierre annonce un nouveau concert près de chez vous.

La Dame de Pierre était en concert le 26 septembre 2026 au Zénith Orléans, à Orleans.

Le Zénith Orléans, situé ORLÉANS à Orleans, a accueilli cet événement.

Retrouvez tous les concerts de Variété et les concerts à Orleans sur Next Concert.

133 vues

Concert terminé

Ce concert a eu lieu le 26 septembre 2026.

La Dame de Pierre

Questions fréquentes

La Dame de Pierre - Tournée a eu lieu le 26 septembre 2026 au Zénith Orléans, Orleans.

Ce concert a lieu au Zénith Orléans, ORLÉANS, à Orleans.