Rock

Kid Francescoli

Kid Francescoli

19 novembre 2026 à 20:00
Ne manquez plus aucun concert

Suivez Kid Francescoli sur Next Concert

Inscrivez-vous gratuitement et recevez une alerte dès que Kid Francescoli annonce un nouveau concert près de chez vous.

Kid Francescoli sera en concert le 19 novembre 2026 à 20:00 au Le MeM, à Rennes. Ce spectacle de Rock promet une expérience musicale inoubliable.

Les billets pour Kid Francescoli sont disponibles à partir de 30 €. Réservez vos places dès maintenant pour ne pas manquer cet événement.

Le Le MeM, situé RENNES à Rennes, accueillera cet événement.

Retrouvez tous les concerts de Rock et les concerts à Rennes sur Next Concert.

104 vues

Billets disponibles

À partir de
30 €
Billets Fnac Spectacles (30 €) Billets Ticketmaster

Billetteries officielles

À partir de 30 €
Billets disponibles
À partir de
30 €
Billets Fnac Spectacles (30 €) Billets Ticketmaster

Billetteries officielles

Questions fréquentes

Kid Francescoli a lieu le 19 novembre 2026 à 20:00 au Le MeM, Rennes.

Ce concert a lieu au Le MeM, RENNES, à Rennes.

Les billets pour Kid Francescoli sont disponibles à partir de 30 € sur les billetteries officielles partenaires.

Les billets sont disponibles sur Ticketmaster, Fnac Spectacles.

Autres concerts de Kid Francescoli

Rock

Kid Francescoli

Kid Francescoli

Kid Francescoli en concert à Paris le 18 novembre 2026
Électronique

KID FRANCESCOLI

Kid Francescoli

Kid Francescoli en concert à Rennes le 19 novembre 2026
Électronique

KID FRANCESCOLI

Kid Francescoli

Kid Francescoli en concert à Villeurbanne le 27 novembre 2026
Électronique

KID FRANCESCOLI

Kid Francescoli