Jazz

Franc Connection Quintet – Sidney Bechet Spirit

Franc Connection Quintet

22 mai 2026
Ce concert a eu lieu le 22 mai 2026. Suivre Franc Connection Quintet
Ne manquez plus aucun concert

Suivez Franc Connection Quintet sur Next Concert

Inscrivez-vous gratuitement et recevez une alerte dès que Franc Connection Quintet annonce un nouveau concert près de chez vous.

Franc Connection Quintet était en concert le 22 mai 2026 au Le Bal Blomet, à Paris.

Le Le Bal Blomet, situé PARIS à Paris, a accueilli cet événement.

Retrouvez tous les concerts de Jazz et les concerts à Paris sur Next Concert.

60 vues

Concert terminé

Ce concert a eu lieu le 22 mai 2026.

Franc Connection Quintet

Questions fréquentes

Franc Connection Quintet – Sidney Bechet Spirit a eu lieu le 22 mai 2026 au Le Bal Blomet, Paris.

Ce concert a lieu au Le Bal Blomet, PARIS, à Paris.